百搜视频怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-23 06:37:19

1、首先打开百搜视频软件APP,进入首页后,点击下方【我的】进入

百搜视频怎么开启青少年模式

2、然后进入我的主页后,点击下方【设置】进入

百搜视频怎么开启青少年模式

3、接着进入设置中心后,点击下方【青少年模式】进入

百搜视频怎么开启青少年模式

4、最后进入青少年模式后,点击下方【开启青少年模式】,即可青少年模式开启完成。

百搜视频怎么开启青少年模式

  • 百搜视频如何开启青少年模式?
  • 百搜视频怎么开启青少年模式
  • 百搜视频怎么开启青少年模式
  • 百搜视频青少年模式怎样开启
  • 百搜视频怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    驾驶证记分周期怎么算 轻功怎么练 荣威rx5怎么样 后背痛是怎么回事 怎么打屁股 微博怎么发 胃疼怎么调理 怎么样瘦脸 血液循环不好怎么调理 信用卡怎么提额