酷我音乐如何查看好友自建歌单

 时间:2026-05-11 16:11:59

1、打开APP,点击左上方的“菜单”图标。

酷我音乐如何查看好友自建歌单

2、在下一个界面中点击个人头像。

酷我音乐如何查看好友自建歌单

3、在弹出的界面中点击“关注”图标。

酷我音乐如何查看好友自建歌单

4、在我的圈子的界面中点击好友头像。

酷我音乐如何查看好友自建歌单

5、在界面中点击“自建歌单”图标即可。

酷我音乐如何查看好友自建歌单

6、总结如下。

酷我音乐如何查看好友自建歌单

  • 唱吧如何设置凭密码才能进入我的房间
  • 酷我APP怎么邀请手机通话录好友
  • 京东怎么授权手机联系人权限
  • 怎么在京东里找到允许京东访问通讯录?
  • 爱奇艺怎么查看自己账号的来访记录?
  • 热门搜索
    什么是线描画 粉墨登场是什么意思 公虾米是什么歌 vase是什么意思 生命像什么 amg是什么意思 杀青什么意思 trace是什么意思 写字楼是什么 尾单是什么意思