中国工商银行APP怎么激活优惠券

 时间:2026-05-07 09:18:56

1、单击我的

在中国工商银行APP右下角单击我的。

中国工商银行APP怎么激活优惠券

2、单击优惠券

在当前页面找到并单击优惠券。

中国工商银行APP怎么激活优惠券

3、单击激活优惠券

在当前页面上方单击激活优惠券。

中国工商银行APP怎么激活优惠券

4、激活优惠券

在当前页面输入序列号激活码等,单击激活即可激活优惠券。

中国工商银行APP怎么激活优惠券

  • 支付宝在哪里找到卡管理
  • 如何兑换工商银行优惠券
  • 支付宝每月转入500元怎么取消
  • 支付宝如何关闭生活服务
  • 支付宝基金如何看每个月收益?
  • 热门搜索
    arms是什么意思 spu是什么意思 头出汗多是什么原因 slide是什么意思 http是什么 生活是什么 指导价是什么意思 汗颜是什么意思 华为和荣耀是什么关系 awsl是什么意思