百合婚恋怎么关闭自动打招呼

 时间:2026-04-22 13:39:20

1、第一步:首先进入【百合婚恋】首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

百合婚恋怎么关闭自动打招呼

2、第二步:点击【设置】,详见下图箭头所示位置;

百合婚恋怎么关闭自动打招呼

3、第三步:点击【账号隐私】,详见下图箭头所示位置;

百合婚恋怎么关闭自动打招呼

4、第四步:点击【交友助手】后面的绿色按钮即可,详见下图所示。

百合婚恋怎么关闭自动打招呼

  • 怎样自我营救
  • 客户管理系统
  • 香芋吸水吗
  • 粗盐理疗腿疼
  • 当兵身高要多少
  • 热门搜索
    爱奇艺怎么下载电影 圣经讲道大全 轮胎品牌标志大全 早餐食谱大全 exo成员资料简介12人 不知火舞漫画大全 电脑ip怎么改 西凤酒大全 乐山大佛简介 车震视频大全