小红书怎么查看购物车

 时间:2026-04-23 02:14:00

1、第一步在你的手机找到小红书App,并点开

小红书怎么查看购物车

2、第二步然后在App后,点击最下面一排“我”

小红书怎么查看购物车

3、第三步进入到我的界面,选择左上角的图标(如图)

小红书怎么查看购物车

4、第四步点击出现以下界面,就可看到“购物车”

小红书怎么查看购物车

5、第五步最后在购物车了里面,翻动查看商品即可

小红书怎么查看购物车

  • 小红书浏览记录在哪里
  • 小红书怎么看订单
  • 小红书上的购物车在哪
  • 小红书物流信息在哪里查看
  • 小红书怎么查看历史浏览记录
  • 热门搜索
    熊掌和鱼什么情况下可以兼得 adobe是什么意思 平安祝福 踏青是什么意思 网关是什么意思 kbps是什么意思 趔趄的意思 有什么好玩的单机游戏吗 吴昕李维嘉什么关系 低头族你错过了什么