一起学软件中怎么申请注销家长账号

 时间:2026-05-05 20:42:49

1、第一步,点击账号与安全选项

首先,我们开启一起学软件后,找到并点击设置界面中的账号与安全选项。

一起学软件中怎么申请注销家长账号

2、第二步,点击注销家长账号选项

接着,我们在开启的账号与安全界面里,找到并点击界面中的注销家长账号选项。

一起学软件中怎么申请注销家长账号

3、第三步,点击申请注销选项

最后,我们在开启的注销家长账号界面中,选择并点击界面下方的申请注销选项,来申请注销家长账号即可

一起学软件中怎么申请注销家长账号

  • 小孩便秘怎么办?便秘怎么快速排便?
  • Shape Fill HD的Level:380怎么通过?
  • 华为mate50pro怎么设置戴口罩解锁
  • Pin Rescue Deluxe的Level 354怎样通关?
  • 巨兽战场每日签到奖励在哪里领取?
  • 热门搜索
    东北农业大学怎么样 苹果手机怎么下载电影 老公不行怎么办 小米wifi怎么用 页脚怎么设置页码 上火长痘怎么办 酒酿蛋怎么吃丰胸 怎么洗脸 再见用韩语怎么说 邮件签名怎么设置