京东小家怎么解除小度智能账号授权?

 时间:2026-04-23 18:41:09

1、打开京东小家APP,

京东小家怎么解除小度智能账号授权?

2、点击“我的”按钮,

京东小家怎么解除小度智能账号授权?

3、点击“智能设置”,

京东小家怎么解除小度智能账号授权?

4、选择“第三方智能账号授权”,点击打开,

京东小家怎么解除小度智能账号授权?

5、点击“授权管理”,

京东小家怎么解除小度智能账号授权?

6、点击“小度”账号,

京东小家怎么解除小度智能账号授权?

7、点击“解除授权”,在弹出界面点击“解除”,就可以解除小度账号授权了。

京东小家怎么解除小度智能账号授权?

  • 怎样解除绑定小度智能音箱
  • 小度怎么解除绑定的设备
  • 微信理财通怎么开启微信关系授权
  • 京东怎么关闭服务通知?
  • 华为手机怎么开启智能解锁功能?
  • 热门搜索
    极路由怎么设置 不孕不育怎么办 头发软适合什么发型 脸上长斑怎么调理 社会环境分析怎么写 羞耻的近义词 脸大适合什么发型 车辆违章怎么查询 悲伤的近义词 亲爱的我们究竟怎么了