苹果13手机存在问题怎么办

 时间:2026-04-22 20:44:11

1、打开safari,搜索进入苹果手机官网,如下图所示:

苹果13手机存在问题怎么办

2、进入技术支持页面后,点击页面上的账单和订阅,如下图所示:

苹果13手机存在问题怎么办

3、进入页面后,点击进入申请退款,如下图所示:

苹果13手机存在问题怎么办

4、进入退款页面中,提交个人信息,AppleID,手机型号等信息并提交即可,,如下图所示:

苹果13手机存在问题怎么办

  • 苹果12在哪开启语音控制功能
  • iphone12Promax怎么关闭人脸解锁
  • iPhone13如何设置语音控制的功能
  • ios11苹果手机关闭siri
  • iPhone13手机的暖色调怎样调整?
  • 热门搜索
    嘎达汤的做法 电脑待机时间怎么设置 卒怎么读 车轮为什么是圆的 牛鞭怎么做好吃 怎么舌吻 水晶为什么要消磁 血压低怎么办 格式刷怎么用 方便面怎么做好吃