华为p30怎样开启开发者选项

 时间:2026-04-22 16:04:25

1、打开手机【设置】,点击【关于手机】。

华为p30怎样开启开发者选项

2、连点7次【版本号】,进入【开发者模式】。

华为p30怎样开启开发者选项

3、返回即可找到【开发人员选项】。

华为p30怎样开启开发者选项

1、打开手机【设置】,点击【关于手机】。

2、连点7次【版本号】,进入【开发者模式】。

3、返回即可找到【开发人员选项】。

  • 华为手机如何开启开发人员选项?
  • 华为p50开发者模式怎么进入
  • 华为手机的开发者模式在哪里关闭
  • 怎么打开华为p30开发者模式
  • 华为帐号的版本号在哪里看?
  • 热门搜索
    读书笔记大全400字 倾轧怎么读 qq被盗了怎么找回来 多人做人爱视频图片大全 速派怎么样 宝骏汽车怎么样 世界名枪图片大全 企业起名大全 宋朝皇帝列表及简介 四川方言大全