阿聊怎么绑定我的微信账号

 时间:2026-04-22 16:56:18

1、点击设置频道

点击打开阿聊APP的设置频道。

阿聊怎么绑定我的微信账号

2、选择账号与安全

选择账号与安全的列表进入。

阿聊怎么绑定我的微信账号

3、点击微信平台

点击微信的平台进行绑定。

阿聊怎么绑定我的微信账号

4、同意绑定即可

选择目标微信账号的图标后,点击同意即可绑定我的微信账号。

阿聊怎么绑定我的微信账号

  • 如何安装移动版MetaTrade4
  • 全民K歌怎么设置显示家族标签?
  • 雪纺衫应该怎么搭配
  • 蜂蜜贴牌生产代工厂家操作工艺流程介绍
  • 怎么开通股票模拟帐户?
  • 热门搜索
    留言条格式怎么写 word怎么自动生成目录 不客气英语怎么说 蔻怎么读 翁美玲为什么自杀 怎么缩小鼻孔 抖音怎么拍视频教程 为什么老是想睡觉 阿胶怎么吃 晚上睡不着怎么办