西瓜视频怎么进行实名认证

 时间:2026-04-25 01:37:22

1、编辑设置数据

进入App的首页后,编辑设置的数据。

西瓜视频怎么进行实名认证

2、展开帐号与安全平台

展开帐号与安全的平台。

西瓜视频怎么进行实名认证

3、启用实名认证功能

启用实名认证的功能。

西瓜视频怎么进行实名认证

4、点击提交认证即可

上传身份证照片后,点击提交认证即可进行实名认证。

西瓜视频怎么进行实名认证

  • 手机西瓜视频发布视频没有收益的原因用哪些?
  • 西瓜视频如何上传视频
  • 西瓜视频怎样才有收益
  • 抖音视频怎么同步到今日头条和西瓜视频
  • 西瓜视频APP怎么发视频赚钱
  • 热门搜索
    嘴唇起泡是什么原因 风和日丽是什么意思 油腻腻的什么 三金是什么 重庆有什么好玩的 1974年是什么命 room是什么意思 http是什么意思 lamb是什么意思 家里适合养什么花