语鹊如何启用关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 15:43:26

1、手机打开“语鹊”App,语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

语鹊如何启用关闭个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

语鹊如何启用关闭个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

语鹊如何启用关闭个性化推荐

4、隐私设置界面点击“关闭个性化推荐”后面的圆点

语鹊如何启用关闭个性化推荐

5、“关闭个性化推荐”后面的圆点变为红色即表示语鹊启用关闭个性化推荐成功

语鹊如何启用关闭个性化推荐

  • 唱吧如何启用关闭个性化推荐
  • 鹊遇如何关闭个性化推荐
  • 如何启用大姨妈关闭个性化推荐
  • 如何启用唱吧关闭个性化推荐
  • 吱语个性化推荐关闭
  • 热门搜索
    紫癜是什么病 宇宙之外是什么 撒狗粮是什么意思 萝卜丁口红什么牌子 fool是什么意思 mua什么意思 our是什么意思 梦见牛是什么意思 understand什么意思 meas是什么意思