马蜂窝旅游app如何清除缓存?

 时间:2026-04-22 00:08:36

1、打开马蜂窝旅游app。

马蜂窝旅游app如何清除缓存?

2、在接下来的界面,点击【我的】选项。

马蜂窝旅游app如何清除缓存?

3、在接下来的界面,点击设置图标。

马蜂窝旅游app如何清除缓存?

4、在接下来的界面,点击【清除缓存】选项。

马蜂窝旅游app如何清除缓存?

5、在接下来的界面,点击【清吧】选项。

马蜂窝旅游app如何清除缓存?

6、马蜂窝旅游app清除缓存后,如下所示:

马蜂窝旅游app如何清除缓存?

7、总结:

1.打开马蜂窝旅游app;

2.在接下来的界面,点击【我的】;

3.在接下来的界面,点击设置图标;

4.在接下来的界面,点击【清除缓存】;

5.在接下来的界面,点击【清吧】选项,完成以上步骤马蜂窝旅游app即可清除缓存。

  • 美图秀秀怎样保存发布到社区的照片和视频?
  • 手机PS怎么做半兽脸
  • 悦动圈跑步设置怎么下载离线地图
  • 美图秀秀中通用设置在哪里?
  • 唱吧,怎么更换头像?
  • 热门搜索
    高考祝福语和鼓励的话 客厅里放什么植物好 龙马精神的意思 什么页游好玩 华诞的意思 20岁生日祝福语 邋遢是什么意思 一步裙搭配什么上衣 张国荣梅艳芳什么关系 春眠不觉晓的意思