58同城怎样清空足迹

 时间:2026-05-03 21:01:13

1、首先打开58同城,然后在设置中点击隐私设置进入。

58同城怎样清空足迹

2、接着在隐私设置中点击清空足迹进入。

58同城怎样清空足迹

3、最后在消息框中点击确定即可清空足迹。

58同城怎样清空足迹

  • 好省APP如何设置收货地址
  • 炭烤箱烤鸡做法
  • 空调打开自动关闭怎么回事
  • 余额宝什么时候转入最好,尽快获得收益
  • 游泳对人体的好处
  • 热门搜索
    宝岛电动车怎么样 比翼鸟漫画大全之无彩翼漫 怎么查社保卡里的钱 京东怎么确认收货 电脑没声音是怎么回事 狗狗拉肚子了怎么办 鸭胗的做法大全 腊梅花图片大全大图 京东快捷支付怎么取消 世界名表大全