健康码在哪里切换主卡

 时间:2026-05-09 17:24:50

1、打开微信app,进率暗入湖南省居民健康卡倘暗级,何拒点击健康卡。

健康码在哪里切换主卡

2、点击家庭成员管理旁边的【+】,输入他人身份信息验证后添加查看即可。

健康码在哪里切换主卡

1、打开微信app,进入湖南省居民健康卡,点击健康卡。

2、点击家庭成员管理旁边的【+】,输入他人身份信息验证后添加查看即可。

  • 如何给孩子申请健康码
  • 支付宝申请苏康码如何实名认证
  • 贵人码怎么扫二维码
  • 低压工业用户是指
  • 怎么用微信查自己的健康码?
  • 热门搜索
    pie是什么意思 百闻不如一见什么意思 23333是什么意思 sma是什么意思 什么行业赚钱 南京是什么城 技术交底是什么意思 过去分词是什么 舌苔厚白是什么原因 毛囊炎用什么药膏