循循尚购app怎么清除缓存

 时间:2026-04-21 14:24:23

1、点击我的

打开循循尚购app后,点击【我的】。

循循尚购app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

循循尚购app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

循循尚购app怎么清除缓存

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

循循尚购app怎么清除缓存

  • 省购app怎么清除缓存
  • 尚品生鲜app怎么清除缓存
  • 购宜购app怎么清除缓存
  • 百丽优购app怎么清除缓存
  • 惠拼购app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    眼袋怎么消除 鳖的做法 水果披萨的做法 肝火旺盛怎么调理 血小板高是怎么回事 论文参考文献怎么标注 鸡腿炖土豆的家常做法 小儿食谱大全及做法 饼干的做法 烤箱 烧鹅的做法