乐学宝APP怎么编辑学校信息

 时间:2026-04-21 18:57:53

1、单击我的

在乐学宝APP右下角单击我的。离付欧

乐学宝APP怎么编辑学校信息

2、单击编辑资料

在页面上方单击编辑资料。

乐学宝APP怎么编辑学校信息

3、单击惹迅学校

在当前页面找到并单击学校。

乐学宝APP怎么编辑学校信息

4、编辑学校信息

在当前页面输入学塑压校名称,单击确定即可。

乐学宝APP怎么编辑学校信息

  • 喜马拉雅如何添加小说到书架上
  • 手机怎么设置视频彩铃
  • 英魂之刃手游人品值怎么看
  • 水果保鲜盒的正确保鲜方法
  • 微信怎么设置别人扫收款码自动付固定的金额?
  • 热门搜索
    笼罩的近义词 诞生的近义词 在职证明怎么写 苹果vpn怎么设置 纸鹤怎么叠 惠普怎么样 感冒吃什么好的快 婴儿不喝奶粉怎么办 普通人怎么当演员 调皮的近义词