最右怎么停用允许他人查看我的关注与粉丝列表

 时间:2026-04-22 14:22:04

1、手机打开“最右”App,最右主界面占击右下角的“我的”打开个人中心界面

最右怎么停用允许他人查看我的关注与粉丝列表

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

最右怎么停用允许他人查看我的关注与粉丝列表

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

最右怎么停用允许他人查看我的关注与粉丝列表

4、隐私设置界面点击“允许他人查看我的关注与粉丝列表”后面的圆点

最右怎么停用允许他人查看我的关注与粉丝列表

5、“允许他人查看我的关注与粉丝列表”后面的圆点变为灰色即表示最右停用允许他人查看我的关注与粉丝列表成功

最右怎么停用允许他人查看我的关注与粉丝列表

  • 只用护肤品用卸妆吗
  • 手把手教你做最让人回味无穷的芝麻花生米果糖
  • 作文.天上的云千姿百态怎么写
  • 清晨唤醒身体的各个部位
  • 国宝如何回归
  • 热门搜索
    有近义词的成语 路由器账号怎么看 考前紧张怎么办 梵蒂冈博物馆 沉静的近义词 我的世界木炭怎么做 内马尔发型 感冒发烧吃什么水果 感冒不能吃什么水果 记性差怎么办