搜狐视频怎么删除我的离线缓存视频

 时间:2026-04-24 13:21:52

1、启动我的项目

打开App的主页面,启动右下方我的项目。

搜狐视频怎么删除我的离线缓存视频

2、开启离线缓存中心

开启离线缓存的中心。

搜狐视频怎么删除我的离线缓存视频

3、选中离线缓存视频

向左边滑动目标离线缓存视频。

搜狐视频怎么删除我的离线缓存视频

4、点击删除即可

点击删除的选项,即可删除我的离线缓存视频。

搜狐视频怎么删除我的离线缓存视频

  • 下载你想下载的视频
  • 大染坊君不密则失臣是哪一集
  • 这些平价蒸汽眼罩你知道吗?神器推荐
  • LOL超辣外国美女COS阿狸画面唯美摄人心魄
  • 高通骁龙骁龙480处理器怎么样?
  • 热门搜索
    420是什么意思 电脑什么牌子好 五经指什么 奇特的近义词是什么 salute什么意思 头发发黄是什么原因 河蟹是什么意思 微波炉什么牌子好 新媒体运营是什么 什么水永远用不完