一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何更换小爱同学的声音
时间:2026-04-26 15:13:40
1、1.首先先打开手机设置
2、2.下滑,找到小爱同学,点击
3、3.然后找到小爱音色,点击
4、4.最后就可以根据自己的喜好更换小爱同学的音色啦
小爱同学怎么更换声音
小爱同学怎么自定义声音
小爱音箱音量怎么调
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
如何设置小爱同学换个声音
热门搜索
指甲分层是怎么回事
洁尔阴洗液怎么用
辛字五笔怎么打
血压低是怎么回事
心肌缺血怎么治疗
梦幻西游怎么赚人民币
马超怎么玩
拖延症怎么治
橡皮英语怎么读
王力宏和李云迪怎么回事
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长