TT语音,怎么隐藏访客数?

 时间:2026-04-24 06:37:23

1、在手机打开【TT语音】。

TT语音,怎么隐藏访客数?

2、进到页面点右下角的头像。

TT语音,怎么隐藏访客数?

3、进到个人页面,然后点右上角的三横图标。

TT语音,怎么隐藏访客数?

4、弹出下面的页面点【隐私与安全】。

TT语音,怎么隐藏访客数?

5、来到隐私与安全,然后把【访客数对他人可见】的按钮关闭即可。

TT语音,怎么隐藏访客数?

  • 奔现语音怎么关闭房间访客提示音
  • tt语音怎么换头像
  • TT语音怎么查看房间的访客记录
  • 怎么设置TT语音粉丝数对他人可见
  • TT语音如何开启访客数对他人可见功能
  • 热门搜索
    内蒙旅游景点 可以免费看电影的网站 代码怎么用 湖南旅游十大必去景区 鸡公山旅游攻略 散点图怎么做 大麦盒子怎么看电视 永泰旅游 美的电热水器怎么样 长城旅游