派派软件中怎么查看实名认证信息?

 时间:2026-04-29 07:02:11

1、点击左上角的头像图标

第一步,进入手机上的派派软件,点击左上角的头像图标。

派派软件中怎么查看实名认证信息?

2、点击下面的设置选项

第二步,点击下面的设置选项。

派派软件中怎么查看实名认证信息?

3、点击上面的账号选项

第三步,点击上面的账号选项。

派派软件中怎么查看实名认证信息?

4、点击上面的实名认证选项

第四步,点击上面的实名认证选项。

派派软件中怎么查看实名认证信息?

5、查看到实名认证信息

第五步,进入弹出的界面后,就能够查看到实名认证信息。

派派软件中怎么查看实名认证信息?

  • 派派怎么进行问题反馈
  • 派派怎么查看实名认证信息
  • 派派怎么进行实名认证
  • 派派软件中怎么查看实名认证信息?
  • 派派怎么查看实名认证信息
  • 热门搜索
    无线话筒怎么用 改密码怎么改 周瑜是怎么死的 毛人凤怎么死的 出虚汗是怎么回事 怎么制作蛋糕 word怎么调行距 养狗证怎么办理 怎么折蝴蝶 怎么选车牌号