义乌购用户怎样在app上绑定个人手机号?

 时间:2026-04-24 18:47:05

1、首先当我们进入义乌购软件,点击打开我的选项;

义乌购用户怎样在app上绑定个人手机号?

2、然后在我的界面,点击顶部的【编辑资料】选项,并进入界面;

义乌购用户怎样在app上绑定个人手机号?

3、进入后我们点击打开箭头所指的【手机号】;

义乌购用户怎样在app上绑定个人手机号?

4、最后,我们就可以在当前界面绑定个人手机号了。

义乌购用户怎样在app上绑定个人手机号?

  • 醒购APP怎样绑定手机号
  • 义乌购手机号怎样绑定?
  • 义乌购APP怎么绑定手机号
  • 义乌购APP如何绑定手机号
  • 义乌购APP怎样绑定手机号
  • 热门搜索
    饥荒齿轮怎么得 瘦腹部的最快方法 皮衣破了怎么修补 足跟痛的治疗方法 鸡汤炖什么好吃 持续低烧怎么办 尿道流脓是怎么回事 怎么受孕 治脚气最好的方法 小便失禁的治疗方法