惠家有app怎么清理缓存?

 时间:2026-05-01 11:10:53

1、点击我的

打开惠家有app后,点击【我的】。

惠家有app怎么清理缓存?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

惠家有app怎么清理缓存?

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

惠家有app怎么清理缓存?

4、点击确定

进入清除本地缓存界面,点击【确定】。

惠家有app怎么清理缓存?

  • 惠购网APP如何清理缓存
  • 太平惠汇app怎么清理缓存
  • 如何清理车主惠APP缓存
  • 看漫画app怎么清理缓存
  • 众淘惠app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    fun怎么读 卡洛塔妮羊奶粉怎么样 鲲怎么读 无聊怎么办 落枕怎么办 海带排骨汤做法 西洋参怎么吃效果最好 卉怎么读 脚气怎么治 拉肚子怎么办最快的方法