手机天猫怎么通过分享领红包

 时间:2026-05-11 17:43:44

1、进入手机天猫我的页面,点击分享领红包,进入页面。

手机天猫怎么通过分享领红包

2、点击邀请好友助力选项。

手机天猫怎么通过分享领红包

3、点击发送给好友,即可领取分享红包。

手机天猫怎么通过分享领红包

  • 天猫分享领红包怎么玩
  • 手机天猫怎么进行分享有礼赢红包
  • 天猫分享领红包如何操作
  • 手机天猫app怎么分享领红包
  • 手机天猫分享购物车领红包怎么操作
  • 热门搜索
    雁荡山旅游攻略 西岭雪山旅游攻略 减肥零食 键盘灯不亮怎么回事 蛋白质减肥法食谱 如何做红烧排骨 我的世界铁门怎么做 吸脂减肥费用 去杭州旅游攻略 减肥午餐吃什么