盒马应该怎样关闭支付宝身份验证

 时间:2026-05-11 11:25:19

1、开启盒马,进入页面,找到设置图标

盒马应该怎样关闭支付宝身份验证

2、在设置页面,找到支付设置

盒马应该怎样关闭支付宝身份验证

3、在页面找到关闭开启支付宝身份验证右侧的按钮

盒马应该怎样关闭支付宝身份验证

4、在页面输入支付密码就可以了

盒马应该怎样关闭支付宝身份验证

1、开启盒马,进入页面,找到设置图标

2、在设置页面,找到支付设置

3、在页面找到关闭开启支付宝身份验证右侧的按钮

4、在页面输入支付密码就可以了

  • 盒马生鲜如何解除付款码的授权
  • 盒马如何解除支付宝的授权
  • 盒马app关闭支付宝身份验证怎么做
  • 盒马软件怎么绑定支付宝?
  • 京东怎样每天签到领京豆
  • 热门搜索
    广东省内旅游景点 康恩贝保健品怎么样 如何双面打印 如何爱国 往返机票怎么订 甲亢如何治疗 成都九寨沟旅游攻略 房产契税如何计算 广汽丰田雷凌怎么样 0531是哪里的区号