中通怎么转人工

 时间:2026-05-03 19:08:35

1、首先在手机上打开并登录中通快递,并点击【个人寄件】。

中通怎么转人工

2、再点击【在线客服】。

中通怎么转人工

3、然后,输入【人工客服】。

中通怎么转人工

4、输入【手机号码】。

中通怎么转人工

5、输入图片中的字符,点击【发送验证码】,在输入手机验证码,最后点击【确认】。

中通怎么转人工

6、最后,等待转接人工客服即可向人工客服进行咨询。

中通怎么转人工

  • 中通快递客服热线24小时人工服务
  • 中通快递怎么转人工
  • 如何投诉中通快递?
  • 95311如何转人工服务
  • 快递丢了怎么办
  • 热门搜索
    映客怎么上热门 鼓浪屿旅游攻略自由行 南华寺旅游攻略 如何做简历 脸上的痘印怎么去 路由器管理 关于旅游的句子 如何写好作文 贝舒乐纸尿裤怎么样 哪里可以看成人片