美团外卖商家版app如何回复客户评价

 时间:2026-04-24 14:25:22

1、手机上安装并打开美团外卖商家版app

美团外卖商家版app如何回复客户评价

2、登录商家账号

美团外卖商家版app如何回复客户评价

3、选中下方的“门店运营”

美团外卖商家版app如何回复客户评价

4、如图找到“顾客管理”

美团外卖商家版app如何回复客户评价

5、这里可以查看到相关的评分

美团外卖商家版app如何回复客户评价

6、如图找到评价,点击回复

美团外卖商家版app如何回复客户评价

7、弹出窗口,填写相关的内容

美团外卖商家版app如何回复客户评价

  • 美团外卖好评回复
  • 美团商家怎么设置预定订单
  • 美团外卖商家版app如何设置有订单时会有提示声
  • 美团限购一份怎么设置
  • 美团商家如何设置新店特权?
  • 热门搜索
    cd-rom是什么 风情万种是什么意思 食色性也什么意思 many是什么意思 管理培训生是做什么的 health是什么意思 什么是绘本 rise是什么意思 电磁炉用什么锅 surprise什么意思