小遛共享如何收费?

 时间:2026-04-21 21:28:18

1、打开小遛共享,如图所示:

小遛共享如何收费?

2、点击右下角图标,如图所示:

小遛共享如何收费?

3、点击“在线客服”,如图所示:

小遛共享如何收费?

4、点击“计费规则”,如图所示:

小遛共享如何收费?

5、查看计费规则,如图所示:

小遛共享如何收费?

6、总结:

1、打开小遛共享;

2、点击右下角图标;

3、点击“在线客服”;

4、点击“计费规则”;

5、查看计费规则;

  • 京东热爱奇旅如何邀好友分京豆
  • 淘宝账户名怎么修改?
  • 快手果园怎么进入
  • 华为畅联通话怎么用
  • 支付宝芭芭农场怎么查看兑换记录
  • 热门搜索
    海贼王简介 天津简介 怎么疏通毛孔 孔子的简介 u盾丢了怎么办 延安旅游攻略 男士穿衣搭配网站 卡路里减肥 张大千简介 新乡八里沟旅游攻略