隐私密码如何解除

 时间:2026-04-21 21:57:47

1、打开手机里的设置,然后点击【安全和隐私】。

隐私密码如何解除

2、接着点击【应用锁】。

隐私密码如何解除

3、输入密码进去。

隐私密码如何解除

4、之后点击右上角的【设置】。

隐私密码如何解除

5、跟着点击底部的【关闭应用锁】。

隐私密码如何解除

6、选择【重置】再输入一次密码即可解除隐私密码。

隐私密码如何解除

  • 怎么取消隐私密码
  • 怎么解除隐私密码
  • oppo隐私密码忘了如何解除
  • oppo手机怎么设置隐私密码
  • 手机相册密码忘记了怎么解锁
  • 热门搜索
    鱼是怎么睡觉的 知网怎么查重 韩语你好怎么写 一个月没来月经怎么回事 袁天罡怎么死的 手机被偷了怎么找回来 企业qq怎么申请 文玩核桃怎么玩 中间一个点怎么打 西洋参片怎么吃