觅伊APP怎么开启视频上线通知

 时间:2026-05-01 22:53:12

1、打开已登录的觅伊APP。见下图

觅伊APP怎么开启视频上线通知

2、点击右下角的我。见下图

觅伊APP怎么开启视频上线通知

3、点击右上角的三横符号。见下图

觅伊APP怎么开启视频上线通知

4、点击打开设置。见下图

觅伊APP怎么开启视频上线通知

5、在设置页面,点击新消息提醒。见下图

觅伊APP怎么开启视频上线通知

6、在新消息提醒页面,点开视频上线通知按钮。见下图

觅伊APP怎么开启视频上线通知

  • 枣阳有什么好玩的景点
  • 如何开启觅伊视频上线通知
  • 阿里巴巴如何清除未读消息?
  • 知识星球的账号如何注销?
  • 怎样去做一个自律的人
  • 热门搜索
    怎么治疗失眠多梦 与奴隶的生活攻略 主营业务成本怎么算 怎么样能美白 怎么祛眼袋 南怀瑾简介 完美产品怎么样 天坑是怎么形成的 潍柴动力怎么样 键盘下划线怎么输入