转转怎么联系人工客服

 时间:2026-04-21 15:15:15

1、进入转转首页后,点击右下角的我的。

转转怎么联系人工客服

2、然后点击进入推荐工具中的客服中心。

转转怎么联系人工客服

3、选择要咨询的类别,点击进入。

转转怎么联系人工客服

4、进入在线客服后,在下方输入框中输入“人工”,点击发送。

转转怎么联系人工客服

5、接着在下列分类中,点击想要咨询的问题即可联系人工客服。

转转怎么联系人工客服

  • 手机怎么连接无线打印机?手机怎么用无线打印?
  • 起点读书怎么接通转人工服务?
  • 如何在PYTHON里用IF和INPUT制作计算器
  • 爱奇艺万能播放器如何载入歌词?
  • ts308打印机怎么无线连接
  • 热门搜索
    养殖业什么最好养 寻根究底的意思 欲穷千里目的穷是什么意思 寓教于乐的意思 赶脚是什么意思 摧枯拉朽意思 身体湿气重什么症状 厦门现在穿什么衣服 诲人不倦意思 结婚的祝福语