微视怎么关闭微视水印?

 时间:2026-04-23 09:53:13

1、打开手机上的微视,点击下方的我

微视怎么关闭微视水印?

2、进入之后,点击右上角的三个点

微视怎么关闭微视水印?

3、之后,点击设置

微视怎么关闭微视水印?

4、进入之后,点击拍摄发表

微视怎么关闭微视水印?

5、进入之后,点击微视水印后边的按钮

微视怎么关闭微视水印?

6、之后,显示呈关闭状态就可以了。

微视怎么关闭微视水印?

  • 微视怎么关闭水印
  • 微视如何关闭水印?
  • 微视怎么关闭微视水印
  • 微视怎么开启微视水印
  • 如何关闭微视水印
  • 热门搜索
    细腻的近义词 非主流发型女 等待的近义词是什么 窗帘怎么安装 怎么刷网课 懿怎么读音 贷款怎么算 杨幂发型图片 公务员常识 最新发型男