手机拼多多商家客户端在哪里查看违规信息

 时间:2026-04-21 20:55:23

1、在手机里打开手机拼多多商家客户端app

手机拼多多商家客户端在哪里查看违规信息

2、登录账号之后,点击下方的【店铺】

手机拼多多商家客户端在哪里查看违规信息

3、在如图界面,再选中【常用应用】

手机拼多多商家客户端在哪里查看违规信息

4、在如图界面,就可以点击【违规信息】

手机拼多多商家客户端在哪里查看违规信息

5、跳转页面后,在如图就可以查看相关的违规信息

手机拼多多商家客户端在哪里查看违规信息

  • 拼多多商家版如何查看违规信息
  • 拼多多商家版怎么查看违规信息
  • 在拼多多里怎样查看违规信息
  • 拼多多商家版如何查看违规信息
  • 拼多多缺货违规如何申诉
  • 热门搜索
    qq群名字大全霸气 微信公众号怎么发视频 妈咪宝贝纸尿裤怎么样 双人小游戏大全 霎怎么组词 二四六精选资料大全 银行卡号大全 李时珍简介 短裤的英文怎么读 房子风水怎么看