体重小本如何禁止推送评论消息

 时间:2026-04-25 07:13:13

1、第一步:

在手机散祝调薪爬体重小本的首页中,点击【译棍我的】选项。

体重小本如何禁止推送评论消息

2、第二步:

选择【设置】。

体重小本如何禁止推送评论消息

3、第三步:

点击【推送通知设置】选项。

体重小本如何禁止推送评论消息

4、第四步:

关闭【评论】选项后方的按钮,即可禁止推送评论消息。

体重小本如何禁止推送评论消息

  • 怎么停用体重小本评论
  • 体重小本如何开启评论通知?
  • 体重小本如何停用评论通知
  • 体重小本怎么开启评论通知
  • 如何启用体重小本记体重提醒
  • 热门搜索
    养字五笔怎么打 小肚子疼是怎么回事 漱口水怎么用 路由器密码忘记了怎么重新设置 仓鼠咬人怎么办 鸭蛋怎么做好吃 潮牌kaws怎么读 淘宝怎么绑定银行卡 怎么转笔 怎么系鞋带