番茄小说如何查看书籍简介

 时间:2026-04-22 09:51:01

1、打开番茄小说APP,在书架页面点击要查看的书籍。

番茄小说如何查看书籍简介

2、打开书籍页面后,点击右上角的【三点】图标。

番茄小说如何查看书籍简介

3、在弹出的页面中,点击【书籍详情】。

番茄小说如何查看书籍简介

4、然后在书籍详情页面,即可查看书籍的简介。

番茄小说如何查看书籍简介

  • 番茄小说在哪查看书籍简介
  • 番茄小说怎样查看书籍简介
  • 番茄小说查看男生自然科学书籍
  • 番茄小说如何分享书籍?
  • 番茄小说查看男生名著解读书籍
  • 热门搜索
    帅康油烟机怎么样 怎么样消除眼袋 溜溜球怎么玩 头皮很痒是怎么回事 日语我爱你怎么说 脾气暴躁易怒怎么办 店铺简介怎么写 馄饨馅怎么调才好吃 女性尿频是怎么回事 怎么样瘦脸