住小帮怎么清除缓存数据

 时间:2026-04-24 06:09:49

1、进入我的选项

选择右下角我的选项进入。

住小帮怎么清除缓存数据

2、点击设置

点击打开右上方设置的图标。

住小帮怎么清除缓存数据

3、选择清除缓存

在设置内选择清除缓存的选项。

住小帮怎么清除缓存数据

4、点击确定清除即可

弹出提醒框中点击确定清除的选项,即可清除缓存数据。

住小帮怎么清除缓存数据

  • 住小帮怎么清除缓存
  • 怎么清除QQ缓存数据
  • 妈妈帮怎样清除缓存
  • 作业帮怎么清除缓存
  • 妈妈帮如何清除缓存
  • 热门搜索
    冬季养生知识大全 知识产权宣传周 平面向量知识点 车前草的作用 二班运动会口号 青茶的功效与作用 小学生安全教育知识 凯子什么意思 张家界什么时候去最好 什么是免漆门