美团好评怎么删除

 时间:2026-04-29 23:43:06

1、点击待评价

在美团我的页面,点击待评价。

美团好评怎么删除

2、点击我的评价

在待评价页面,点击我的评价。

美团好评怎么删除

3、点击设置

在我的评价页面,点击设置(...)。

美团好评怎么删除

4、点击删除评价

出现选项,点击删除评价。

美团好评怎么删除

5、点击删除

点击删除,这样就删除评价成功。

美团好评怎么删除

  • 美团评价怎么删除
  • 美团评论怎么删除
  • 美团怎么删除自己的评价
  • 美团外卖准时宝在哪里
  • 美团外卖怎么看到达时间
  • 热门搜索
    tp是什么 acg是什么 如释重负是什么意思 不羁是什么意思 msa是什么病 see的过去式是什么 毒龙钻什么意思 助理研究员是什么职称 什么是焦距 祈使句是什么意思