华为手机拼多多免密支付怎么取消

 时间:2026-04-22 18:42:10

1、点击设置

打开个人中心,点击设置。

华为手机拼多多免密支付怎么取消

2、点击免密支付

进入页面后,点击免密支付设置。

华为手机拼多多免密支付怎么取消

3、点击已开通

进入页面后,点击已开通的免密支付。

华为手机拼多多免密支付怎么取消

4、点击关闭

进入页面后,点击关闭免密支付。

华为手机拼多多免密支付怎么取消

5、完成设置

如图,点击关闭即可。

华为手机拼多多免密支付怎么取消

  • 华为手机拼多多免密支付怎么取消?
  • 华为手机拼多多免密支付是如何取消的?
  • 华为手机怎样关闭支付宝免密支付功能?
  • 拼多多免密支付怎么关掉
  • 怎么关闭拼多多免密支付
  • 热门搜索
    我的世界马怎么骑 军旗怎么玩 qq怎么下载 微信拍一拍怎么弄的 吸奶器怎么用 预激综合征怎么治疗 羊肉汤怎么做好吃 一帆风顺怎么养 艾条怎么用 实习周记怎么写