iphone手机播客怎么同步资料库

 时间:2026-04-21 17:41:15

1、  第一步; 点击播客图标

  进入苹果设置界面,打开【播客】设置图标,进入新界面。

iphone手机播客怎么同步资料库

2、  第二步; 选择同步资料库项

  在播客设置界面,查找【同步资料库】界面。

iphone手机播客怎么同步资料库

3、  第三步; 点击开启同步资料库选项

  开启【同步资料库】即可同步。

iphone手机播客怎么同步资料库

  • mac如何格式化硬盘
  • iphone12怎么拍杜比视界
  • 技术篇:如何制作macOS Sierra可引导镜像文件
  • 如何用iPhone手机下载DJ多多
  • goodnotes抠图步骤介绍
  • 热门搜索
    凌派怎么样 派得狗粮怎么样 踌躇的近义词 辨认的近义词 难过的时候怎么办 没精打采的近义词是什么 了解的近义词 怎么做小抄 怎么判断家里有鬼 窨井怎么读