热料小说app怎么提交问题反馈

 时间:2026-04-25 01:33:49

1、点击我的

打开热料小说app后,点击【我的】。

热料小说app怎么提交问题反馈

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

热料小说app怎么提交问题反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

热料小说app怎么提交问题反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入问题反馈或投诉内容、联系方式,点击【提交】。

热料小说app怎么提交问题反馈

  • 怪灯小说app怎样提交问题反馈
  • 小说云app怎样提交反馈建议
  • 大象笔记app怎么提交问题反馈
  • 我的泗阳app怎样提交问题反馈
  • 破竹app怎样提交问题反馈
  • 热门搜索
    信而富怎么样 海伦凯勒简介 三亚学院怎么样 红烧草鱼 汗脚是怎么回事 宁夏旅游攻略 快穿之反派洗白攻略 厦门住宿攻略 怎么扫描二维码 西安一日游攻略