来电铃响手捂住屏幕即可静音怎么设置?

 时间:2026-04-21 17:50:28

1、第一,点击进入手机设置下的【快捷与辅助】选项。

来电铃响手捂住屏幕即可静音怎么设置?

2、第二,选择其页面下的【智能体感】选项并进入。

来电铃响手捂住屏幕即可静音怎么设置?

3、第三,选择并点击打开其下【智能通话】。

来电铃响手捂住屏幕即可静音怎么设置?

4、第四,点击打开【捂住屏幕静音】选项开关即可设置成功。

来电铃响手捂住屏幕即可静音怎么设置?

  • 盘点UWB技术的特点,谁才是室内定位的高富帅?
  • 华为P20手机如何开启护眼模式?
  • 如何“养”玉?
  • 关于Tip N Tell防倾斜标签的简单说明
  • 洗衣机如何清冼呢?
  • 热门搜索
    西昌在哪里 win7旗舰版怎么激活 瘦身果泡水喝的功效 暴龙太阳镜怎么样 山东旅游路线 印度的首都是哪里 如何查询手机号码 仓鼠怎么养不容易死 淘宝排名怎么靠前 如何贴双眼皮贴