苹果13个人热点如何开启

 时间:2026-04-23 23:40:01

1、打开手机设置,点击【个人热板柱点】。

苹果13个人热点如何开启

2、将【允许其他人加入】右侧的开关开启或者关闭。

苹果13个人热点如何开启

3、也可以从手机屏幕刘海右侧下拉进入控制帽块中心,点击热点图国番选标。

苹果13个人热点如何开启

1、打开手机设置,点击【个人热点】。

将【允许其他人加入】右侧的开关开启或者关闭。

也可以从手机屏幕刘海右侧下拉进入控制中心,点击热点图标。

  • iphone13如何开启个人热点?
  • ios13个人热点怎么设置
  • 苹果热点在哪里打开
  • 苹果13怎么开热点给别人用
  • 苹果13没有个人热点怎么回事
  • 热门搜索
    拉链坏了怎么修 怎么查看qq特别关心我的人 嘌呤高怎么办 键盘失灵怎么办 智齿不拔会怎么样 鸡脖子怎么做好吃 应交税费怎么算 长款大衣怎么搭配 宝宝荨麻疹怎么办 摩斯密码怎么敲