百分百省app怎么修改昵称

 时间:2026-04-23 06:57:51

1、点击我的

打开百分百省app后,点击【我的】。

百分百省app怎么修改昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

百分百省app怎么修改昵称

3、点击个人信息

进入设置界面,点击【个人信息】。

百分百省app怎么修改昵称

4、点击保存

进入个人信息界面,输入昵称,点击【保存】。

百分百省app怎么修改昵称

  • 百分百省app怎么清除缓存
  • 彼彼省家app怎么修改昵称
  • 百分百省app怎么提交意见反馈
  • 省购app怎么修改昵称
  • 百分百省app怎么注销账户
  • 热门搜索
    铁锅生锈怎么处理 孕妇血糖高怎么办 单县羊肉汤的做法 琳琅天上为什么解散 蒸蛋糕的做法大全 含羞草为什么会动 舟五笔怎么打 空白页怎么删除 刀削面卤的做法 平行四边形怎么画