支付宝积分兑换在哪里

 时间:2026-05-18 11:41:05

1、打开手机支付宝APP;

支付宝积分兑换在哪里

2、在支付宝的主页,找到并点开右下角的“我的”;

支付宝积分兑换在哪里

3、点开我的以后,在页面中找到并点开“支付宝会员”;

支付宝积分兑换在哪里

4、在支付宝会员中点开右下角的“个人中心”。

支付宝积分兑换在哪里

5、在个人中心中,找到并点开“兑换记录”。

支付宝积分兑换在哪里

6、在兑换记录中,可以查看所有用积分兑换的东西。

支付宝积分兑换在哪里

  • 支付宝积分怎么兑换东西
  • 支付宝积分怎么兑换商品?
  • 支付宝积分兑换的东西从哪里查看?
  • 怎么用支付宝积分兑换物品?
  • 支付宝积分如何免费兑换商品?
  • 热门搜索
    语无伦次是什么意思 两个石念什么 开出租车需要什么条件 什么网名最好听 石蛙养殖 诗是什么 生物钟是什么 路堑是什么意思 小龙虾养殖技术 客厅挂什么画好