小米社区app如何设置撤回隐私政策的同意

 时间:2026-04-24 04:21:10

1、在小米社区app“我的”界面右上角找到“❀”形图标,点击后进入设置界面。

小米社区app如何设置撤回隐私政策的同意

2、在小米社区设置界面中找到隐私管理选项,点击后进入隐私管理界面。

小米社区app如何设置撤回隐私政策的同意

3、在隐私管理界面中找到撤回同意选项,点击后界面下方出现确认弹窗。

小米社区app如何设置撤回隐私政策的同意

4、阅读撤回同意的提示信息,点击弹窗中的撤回按钮即可,大家可以根据自身需要选择设置。

小米社区app如何设置撤回隐私政策的同意

  • 小米手机怎么设置后台进程限制
  • Redmi K30如何查看最近任务内存信息显示?
  • 小米手机怎么调整开关排序
  • 梦幻诛仙如何下架道具
  • 小米手机如何修改控制中心样式
  • 热门搜索
    helmet怎么读 单肩包怎么背 身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事 怎么看笔记本型号 孩子不想上学怎么办 结肠炎怎么治 剖腹产后怎么瘦肚子 嘴上起泡怎么办 怎么卸载软件 倒车影像怎么安装