网易大神怎么设置个性化内容推荐

 时间:2026-04-22 01:51:54

1、进入手机界面点击网易大神,点击右下角“我的”选项

网易大神怎么设置个性化内容推荐

2、点击右上角“设置图标”

网易大神怎么设置个性化内容推荐

3、点击“通用设置”选项

网易大神怎么设置个性化内容推荐

4、点击“管理个性化内容推荐”选项

网易大神怎么设置个性化内容推荐

5、最后点击打开“管理个性化内容推荐”开关即可设置个性化内容推荐

网易大神怎么设置个性化内容推荐

  • 遇见逆水寒怎么捏脸 捏脸的方法
  • 摩尔庄园游戏怎样获得水晶扭蛋币
  • 小森生活中如何购买电动自行车
  • 摩尔庄园晶石碎片怎么合成
  • 《摩尔庄园》粉海豚在哪钓
  • 热门搜索
    怎么做目录 小孩牙疼怎么办 怎么建一个新的微信群 绝地求生怎么玩 一平方怎么算 怎么都快乐教案 橡皮英语怎么读eraser ab胶怎么去除 七度空间卫生巾怎么样 随身wifi怎么用