中国移动怎么兑换积分

 时间:2026-04-24 23:45:42

1、第一步、打开手机中国移动首页,点击进入右下角的我的。

中国移动怎么兑换积分

2、第二步、在我的界面点击进入右上角的积分。

中国移动怎么兑换积分

3、第三步、进入积分商城后找到积分互换,点击进入。

中国移动怎么兑换积分

4、第四步、找到支持积分互换的平台,点击立即兑换即可。

中国移动怎么兑换积分

  • 中国移动积分怎么兑换
  • 中国移动怎么兑换积分
  • 中国移动积分在哪里兑换
  • 移动积分怎么兑换
  • 中国移动积分如何换东西
  • 热门搜索
    翘嘴鱼的做法 岫怎么读 婧怎么读音 文献综述怎么写 圆白菜的做法 农村合作医疗怎么报销 番茄牛肉汤的做法 芋头的做法大全 巴沙鱼的做法 菜丸子的家常做法