哔哩哔哩漫画如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 20:14:17

1、在手机桌面,点击打开哔哩哔哩漫画

哔哩哔哩漫画如何关闭个性化推荐

2、进入主界面,点击底部我的选项卡

哔哩哔哩漫画如何关闭个性化推荐

3、在我的界面,点击右上角的设置图标

哔哩哔哩漫画如何关闭个性化推荐

4、在设置界面,点击权限与设置管理

哔哩哔哩漫画如何关闭个性化推荐

5、然后点击个性化内容推荐管理

哔哩哔哩漫画如何关闭个性化推荐

6、在弹出的菜单中,点击确认关闭即可

哔哩哔哩漫画如何关闭个性化推荐

  • 500分左右的本科大学有哪些
  • SQLServer设置客户端使用IP地址登录方法
  • 王者荣耀2018回归皮肤
  • 中信9积分如何兑换必胜客
  • oppor11手机怎么改dns
  • 热门搜索
    嬉戏谷攻略 安全的减肥药 减肥小常识 井冈山简介 李白简介资料 什么水果减肥 生死劫攻略 湖州旅游攻略 减肥茶有用吗 张静静个人资料简介