如何使用瑞幸咖啡APP填写收货地址?

 时间:2026-04-24 15:05:54

1、第一步:

在手机打开【瑞幸咖啡】。

如何使用瑞幸咖啡APP填写收货地址?

2、第二步:

进入页面,点击【我的】。

如何使用瑞幸咖啡APP填写收货地址?

3、第三步:

来到我的主页,点击顶部的设置图标。

如何使用瑞幸咖啡APP填写收货地址?

4、第四步:

进入设置,点击【收货地址】。

如何使用瑞幸咖啡APP填写收货地址?

5、第五步:

来到我的地址,点击【添加地址】。

如何使用瑞幸咖啡APP填写收货地址?

6、第六步:

进入添加地址,然后把收货地址和联系方式填上,再点击【保存】。

如何使用瑞幸咖啡APP填写收货地址?

  • 免费查手机号码
  • 怎么通过支付宝查到对方的手机号
  • 怎么扒出一个人的手机号
  • 支付宝怎么查看对方隐藏姓名
  • 如何通过支付宝查看对方手机号
  • 热门搜索
    教你如何谈恋爱 如何提高免疫力抵抗力 鸡毛菜是什么菜 妄自菲薄是什么意思 万用表如何测电阻 路由器如何改密码 ifox文件怎么打开 降准是什么意思 沃金之矛声望怎么刷 生活用品